КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

ЖЕЛЕЗО, ПРОГРАММЫ, ОБСУЖДЕНИЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.


Участников: 2

    Для тех кто хочет сэкономить при покупке оборудования!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-07-04
    Возраст : 40
    Откуда : Алексанров

    Для тех кто хочет сэкономить при покупке оборудования! Empty Для тех кто хочет сэкономить при покупке оборудования!

    Сообщение  Admin Вт 12 Июл - 20:06

    Предлагаю тем кто хочет сэкономить при покупке оргтехники!В Москве есть центр ,даже центры по продаже компьютеров и оборудования к ним относящегося.Центр солидный,товаров много,гарантия качества,есть способы выбора и заказа необходимого товара из терминала установленного прям в магазине.Цены ну как везде наверное, где больше где меньше.Но не про это я хочу рассказать.Есть в этом центре неприметный отдельчик,да отдельчик, который называется," товары ненадлежащего качества".В общем ребята продают совершенно легально (кстати с гарантией 2 месяца) оборудование.Какое б/у,какое после ремонта.Некоторое просто с каким то небольшим браком но абсолютно рабочее.Ты все можешь проверить на месте.Что у них выставлено на витрине,а что можно полистать в толстом каталоге на прилавке у продавца.Цены естественно значительно ниже.Есть очень и очень многое.Роутеры,флешки,сканеры,принтеры,комплектующие.Например отличные активные колонки (не помню сколько ватт) там стоили 1000 рублей,в магазине они идут не меньше 3000,мониторы огромной диагонали 22 кажется стоили где то за 1000.Но конечно не все прям товары продаются по экстремально низким ценам ,надо искать.Мой хороший товарищ, который мне про этот отдел рассказал, там не раз покупал нужные ему вещи и еще не одна не сломалась.В общем лучше самому туда подъехать и посмотреть.Называется Ф-центр ,это сеть магазинов по Москве.Я был в этом центре на ст.метро Бабушкинская.Точный адрес я напишу позже,узнаю у товарища.Не знаю есть ли эти отделы"Товаров ненадлежащего качества " в других Ф-центрах Москвы,но там где я был то я был Very Happy Даю ссылку на этот магазин с перечнем этих товаров,но скажу сразу то что на сайте может и не быть нужного вам товара или наоборот и цены там могут быть не такие уж и низкие.Лучше позвонить или съездить!http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p🅰0:44:a🅰a:0:0:1:30:r:1:1: Кстати не пугайтесь увидев первый предстоящий прайс ,это не тот.Вам надо нажать на тип товара ненадлежащего качества(например материнские платы) а потом применить.Выйдет прайс с ценами.Но опять повтарюсь лучше самому съездить на место.Точный адрес с маршрутом укажу позже.
    Alex
    Alex


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-07-09
    Откуда : г. Москва

    Для тех кто хочет сэкономить при покупке оборудования! Empty Re: Для тех кто хочет сэкономить при покупке оборудования!

    Сообщение  Alex Ср 13 Июл - 7:00

    Уточню координаты этого магазина:

    Адрес:
    127642, г. Москва, ул. Сухонская, д. 7а,
    магазин «Волшебный мир компьютеров»

    Режим работы:
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    Единый справочный телефон:
    (495) 925-6447 (многоканальный)
    Если Вы что-то для себя выбрали по прайс листу в онлайн, но у Вас остались вопросы, а ехать далеко - позвоните, попросите соединить Вас с отделом уцененных товаров на Сухонской 7. Там работают достаточно грамотные и любезные менеджеры, обязательно помогут и подскажут. Звоните - не стесняйтесь)))
    И последнее - если чего то нет в продаже, но Вам очень нужно - позвоните и спросите. На витрине и в прайс листе указано не все. Возможно, Вам индивидуально подберут необходимое.

    Прайс-лист - http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p:a:0:44:a:a:a:0:0:1:30:r:1:1:

    Для тех кто хочет сэкономить при покупке оборудования! Bab_1_1large

      Текущее время Пт 17 Май - 3:06