КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФОРУМ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

ЖЕЛЕЗО, ПРОГРАММЫ, ОБСУЖДЕНИЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.


    Для тех кому интересно.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-07-04
    Возраст : 40
    Откуда : Алексанров

    Для тех кому интересно.  Empty Для тех кому интересно.

    Сообщение  Admin Пн 3 Мар - 17:28

    Здравствуйте! Меня зовут Евгений, как и многим современным молодым людям мне интересно все что связано с компьютерными технологиями и программами. Инновационный прогресс идет вперед семимильными шагами, все так быстро меняется, что порой не успеваешь  освоить одно, как уже появляется другое с более современным  исполнением. Различные девайсы заполонили нашу повседневную жизнь, точнее стали одной из составляющих нашей жизни. А ведь вся эта микроэлектроника как то работает, по каким то  своим правилам, взаимодействует по протоколам в сети, наконец просто ломается. Кто то это должен понимать и обслуживать.
                Ну ладно, хватит о высоком. Как то я подумал, а хорошо бы создать из всех многочисленных форумов по IT тематике, местный компьютерный форум по Александровскому району. Сама идея состоит в территориально близком объединении людей. Кто знает, может кто то потом и встретиться с кем то пожелает и т.д. и т.п. Вообщем потихоньку  попробуем раскачать "Компьютерный форум александровского района". Всем Удачи!!!  

      Текущее время Чт 2 Май - 4:04